Группа студентов изучает англисский и французский языки,причём,англиский язык изучает 15 человек,французский - 12 человек.Оба языка изучает 7 человек. Сколько учащихся в группе по изучению иностранных языков ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12-7=5 - человек, изучающих только французский. 15-7=8- изучающих только английский 7- и то и то 5+8+7= 20 человек