Группа туристов двигаясь цепочкой по обочине дороги 3.6 км/ч растянулись на 200м. Замыкающий посылает велосипедиста к вожатому, который находится впереди группы. велосипедист едет со скоростью 7м/с. выполнив поручение, он возвр...

Группа туристов двигаясь цепочкой по обочине дороги 3.6 км/ч растянулись на 200м. Замыкающий посылает велосипедиста к вожатому, который находится впереди группы. велосипедист едет со скоростью 7м/с. выполнив поручение, он возвращается назад с той же скоростью. сколько секунд заняла операция?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.6 км/ч = 1 м/с 7-1=6 7+1=8 200:6 + 200:8 = 33.333+ 25 = 58.3333