Группа туристов из Австралии хочет своими глазами увидеть необычную для них природу средней полосы европейской части России. Какой из перечисленных заповедников для этого им необходимо посетить?1)Окский2)Усть-Ленский3)Кандалакш...
Группа туристов из Австралии хочет своими глазами увидеть необычную для них природу средней полосы европейской части России. Какой из перечисленных заповедников для этого им необходимо посетить?
1)Окский
2)Усть-Ленский
3)Кандалакшский
4)Курильский
Ответ(ы) на вопрос:
1) - 3). ...............