Груз, подвешанный на нитке совершает колебания между точками 1 и 3. В каких положениях его кинетическая энергия имеет наименьшее значение?1)в положениях 1 и 22)в положениях 1 и 33)в положениях 2 и 34) во всех положениях одинако...

Груз, подвешанный на нитке совершает колебания между точками 1 и 3. В каких положениях его кинетическая энергия имеет наименьшее значение? 1)в положениях 1 и 2 2)в положениях 1 и 3 3)в положениях 2 и 3 4) во всех положениях одинаково Пожалуйста, помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всех положениях одинаково :))))))))))))))))))