ГРУЗОВАЯ МАШИНА ЗА 2 ЧАСА ПРОШЛА 102 КМ А ВЕЛОСИПЕДИСТ ЗА 3 ЧАСА ПРОЕХАЛ 51 КМ В СКОЛЬКО РАЗ СКОРОСТЬ МАШИНЫ БОЛЬШЕ СКОРОСТИ ВЕЛОСИПЕДИСТА ПЛИЗ С ДЕЙСТВИЯМИ

ГРУЗОВАЯ МАШИНА ЗА 2 ЧАСА ПРОШЛА 102 КМ А ВЕЛОСИПЕДИСТ ЗА 3 ЧАСА ПРОЕХАЛ 51 КМ В СКОЛЬКО РАЗ СКОРОСТЬ МАШИНЫ БОЛЬШЕ СКОРОСТИ ВЕЛОСИПЕДИСТА  ПЛИЗ С ДЕЙСТВИЯМИ
Гость
102:2=51 км/час скорость грузовика 51:3=17 км/час скорость велика 51:17=3 раза скорость машины больше ===================