ГРУЗОВАЯ МАШИНА ЗА 2 ЧАСА ПРОШЛА 102 КМ А ВЕЛОСИПЕДИСТ ЗА 3 ЧАСА ПРОЕХАЛ 51 КМ В СКОЛЬКО РАЗ СКОРОСТЬ МАШИНЫ БОЛЬШЕ СКОРОСТИ ВЕЛОСИПЕДИСТА ПЛИЗ С ДЕЙСТВИЯМИ
ГРУЗОВАЯ МАШИНА ЗА 2 ЧАСА ПРОШЛА 102 КМ А ВЕЛОСИПЕДИСТ ЗА 3 ЧАСА ПРОЕХАЛ 51 КМ В СКОЛЬКО РАЗ СКОРОСТЬ МАШИНЫ БОЛЬШЕ СКОРОСТИ ВЕЛОСИПЕДИСТА
ПЛИЗ С ДЕЙСТВИЯМИ
Гость
102:2=51 км/час скорость грузовика
51:3=17 км/час скорость велика
51:17=3 раза скорость машины больше
===================