Грузовик едит 80км/чс и прохотить путь за 4 часа и 30 минут вопрос сколько он приедет с такое же скоростью за 45 минут, вопрос второе на какое скорости надо ехать что бы пройти это же расстояния за 4 час можно пожалуйста с реше...

Грузовик едит 80км/чс и прохотить путь за 4 часа и 30 минут вопрос сколько он приедет с такое же скоростью за 45 минут, вопрос второе на какое скорости надо ехать что бы пройти это же расстояния за 4 час можно пожалуйста с решениям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 80•4,5=360км - расстояние. 2)360:45/60=80км - скорость. 3) 360:4= 90км - скорость. Ответ: 80,90.