Грузовик может перевести на элеватор все собранное зерно за 6 дней , а другой грузовик работает в два раза медленнее. За какое врнмч смогут перевести все зерно два грузовика работая вместе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6 умножим на 2 =12(дней) 2 элеватор 2)(12+6) делим на 2=9(дней)вместе
Гость
6*2 = 12 дней перевезёт второй грузовик (6 + 12) : 2 = 9 дней перевезут работая вместе Ответ за 9 дней