Грузовой Автомобиль движется со скоростью 60 километров час на расстоянии 30 километров едет автобус со скоростью 80 километров час Какое расстояние будет между ними через 3 часа?Помогите плиз буду очень благодарна!И дам много ...
Грузовой Автомобиль движется со скоростью 60 километров час на расстоянии 30 километров едет автобус со скоростью 80 километров час Какое расстояние будет между ними через 3 часа?Помогите плиз буду очень благодарна!И дам много балов!)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(80-60)•3+30=90(км)
Ответ: 90 километров
Гость
60*3=180
80*3=240
240-180=60