Губка при попадании воды всасывает в себя 600 сантиметров в кубе воды. В контейнере было 140 литров воды, в него закинули 35 губок. Сколько литров воды осталось в контейнере, если гудки были вытащены? А)127 литров В)121 литров ...

Губка при попадании воды всасывает в себя 600 сантиметров в кубе воды. В контейнере было 140 литров воды, в него закинули 35 губок. Сколько литров воды осталось в контейнере, если гудки были вытащены? А)127 литров В)121 литров С)116 литров D)119 литров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)121 литр наверно я точно не знаю