Гулять в саду , гулять с собакой , девочка с собакой , девочка с косичками в этих словах нужно определить определение или дополнение или обстоятельство саду, собакой ,косичками помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В саду - обстоятельство Собакой-дополнение Косичками- дополнение
Гость
Обстоятельство в саду Дополнение с собакой обстоятельствос косичками