Гуру где вы?
Гуру где вы?Здесь есть кто-нибудь кто знает что такое кармическая петля и какие есть пути выхода из нее?
Ответ(ы) на вопрос:
Под кармической петлей понимается «привычка, закрепленная на энергетическом уровне, попадать в одни и те же ситуации. Когда - то некая дама, гуляя около пруда, уронила туда дорогое и любимое кольцо. Стресс был настолько силен, что вызвал искажения в карме. И сегодня, молодой и сильный мужик, постоянно роняет в воду нужные ему предметы. Или другая дама, до дрожи в коленях, боится обычную домашнюю кошку. Ей и стыдно, и смешно. Но перебороть страх она не в состоянии. Все оттого, что в одном из своих воплощений она была птенчиком, которого съела кошка. Память от той «птичьей» жизни ушла, но страх остался. Что бы убрать страхи, неприятные закономерности, повторяющиеся случайности надо заглянуть в прошлое и «по полочкам» разложить первоисточник. Заново «прожить» травмирующую ситуацию и взглянуть на нынешние неприятности уже другими глазами, что бы больше не встречаться с ними. Для этого используется старый-старый мейховитидный* метод прочтения предыдущих воплощений. Он интересен и часто используется как кармический витамин, дабы придать сегодняшней жизни больше энергии и счастья. Метод этот не предусматривает «копания в мозгах» человека, как регрессивный гипноз, рассчитывают по сакральным формулам, используют автоматическое письмо и некоторые другие техники, которые не влияют на человека.
Займись духовной практикой. Многие люди живут повседневной жизнью зная о религии, но ни кто всерьез ничего не практикует. И это ошибка. Если интересно, пиши поведаю подробней...
Если в башке туннель, никакая спираль не поможет.
Знаем и выводим из таких петель :-)) Для этого существует РИТМОЛОГИЯ :-))