Гусак червяк барсук поросенок и бурундук у кого самое простое имя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание : Однажды Гусак ,Червяк, Барсук ,Поросёнок, Бурундук поспорили, у кого самое простое имя. "Только в моем имени нет суффикса,"- сказал бурундук. На самом деле такое имя...  а)и у гусака б) и у червяка в) и у барсук г) и у поросенок д) только у бурундука  ------------------------------------------------ гус- ак( суф.) - гусь( корень ) черв - як( суф. ) - червь( корень)  порос - ёнок( суф. )  -порос( корень)  - ят ( суф. )- а бурундук - корень,нет суф.,( окончание нулевое) барсук - корень,нет суф.( окончание нулевое).  У барсука  простое имя, как и у бурундука, при разборе  отмечаем корень, суф. ( и окончание).