Гусеничный трактор ДТ-75М массой 6610 кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4 м2 ( представте, что эта двойка маленькая, ибо телефон не может сделать её какой надо). Определите давление этого трактора на почву. Во сколько ра...

Гусеничный трактор ДТ-75М массой 6610 кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4 м2 ( представте, что эта двойка маленькая, ибо телефон не может сделать её какой надо). Определите давление этого трактора на почву. Во сколько раз оно больше давления, производимого мальчиком?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот)) Я люблю всем помогать. Так что обращайся))