Гусеничный трактор оказывает на почву давления 50кПа чему равна сила давления трактора на почву если опорная площадь обоих гусениц равна 1,1м*2 только пожалуйста дано и решение например даноm=......p=.....решение......... и т д...
Гусеничный трактор оказывает на почву давления 50кПа чему равна сила давления трактора на почву если опорная площадь обоих гусениц равна 1,1м*2 только пожалуйста дано и решение например
дано
m=......
p=.....
решение
......... и т д пжжжж
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условия пиши сам.
Решение: 15х0,04= 60 кг
Гость
дано:
р=50кПа =50000Па
S=1.1м2
найти F
Решение
p=F/S
F=p*S
F=50000Па*1,1м2=55000Н=55кН