Гусеница пропалзла по ветке до ствола яблони 3 дм ,что составило четвертую часть всего ее пути до земли . поставь вопрос и реши задачу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гусеница пропалзла по ветке до ствола яблони 3 дм ,что составило четвертую часть всего ее пути до земли . поставь вопрос и реши задачу. сколько дм нужно гусенице проползти по земли? 3*4=12 дм
Гость
каково расстояние до земли 3*4=12 дм