Гусеница проползла по ветке до ствола яблони 3 дециметра что составило четвертую часть всего пути до земли Поставь вопрос и реши задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос: каков весь путь до земли? 1) 3 : 1/4 = 12(дм) Ответ: 12 дм - весь путь до земли.
Гость
Вопрос. каков весь путь до земли? 1) 3 : 1/4 = 12 дм Ответ. 12 дм - весь путь до земли = 120 см