Гусеница тутового шелкопряда ест только листья тутового дерева. Разберите по членам предложения(подлежащее,сказуемое,дополнение,определение,обстоятельство)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гусеница-подлежащее ест-сказуемое тутового-определение шелкопряда-дополнение только-обстоятельство тутового-определение дерева-дополнение удачи))