H O S P Fe Mn Mg Ca K Si C Hg N He Al Na B Li Cr Ag Au F Zn Be Ne H (напишите их название)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водород,кислород,сера,железо,марганец,магний,кальций,калий,кремний,углерод,ртуть,азот,гелий,алюминий,натрий,бор,литий,хром,серебро,золото,фтор,цинк,бериллий,неон,водород.
Гость
H-водород O-кислород S-сера Fe-железо Mn-марганец Mg-магний Ca-кальций K-калий Si-кремний C-углерод Hg-ртуть N-азот He-гелий Al-алюминий Na-натрий B-бор Li-литий Cr-хром Ag-серебро Au-золото F-фтор Zn-цинк Be-берилий Ne-неон H-водород