Hairdresser, biologist, meteorologist, caretaker, TV presenter, dentist, artist, librarian, tailor, secretary, miner, cashier, lifeguard, surgeon. Какие из этих профессий являются "manual job"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Manual job (Работы, связанные с напряжённым ручным трудом): Hairdresser, caretaker,  dentist, tailor,  miner,   surgeon. (парикмахер, сторож-дворник, зубной врач, портной, шахтёр, хирург)