Хде найти свою тыща двацать читвёртую? А то как килабайт глюканутый.
Ответ(ы) на вопрос:
2 в 10-й - килбоайт 2 в 20-й - мегабайт 2 в 30-й - гигабайт.. . 2 в 80-й - знаити как назыаеццо? - ЙОБИБАЙТ!!! ! кто не верит - пазырьте в Википедии!!!!
выйди на улицу глянь на село может найдёшь что сердцу мило
( Рекламко) "При покупке в нашем магазине 1000 мв, 24 мв вы получаете абсолютно бесплатно". з. ы. телефончег не запомнил
Ты шо курило сёдня?
а ты точно лежало на травке?) может сидело?)