О! Это оичнь старый обы4ай секты "Ответы"!!! Асвищение клоненкабля асущиствляеццо, каг правело, у вирховных жрицов (от слова "ЖРАТЬ") секты. Некатарые тута гаваряд ап админах и модерах, но эта далико не таг, ани всиволиш выпалняют волю Верховнава првайдера даюс4иво свясь с миром. Но что-та ийа атвлиокся... . Так вот, када мир исчо принадлижал с4етнай машыне "Феликс" и роликовому калькулятару, зародилась в умах людей саздать себе падобных чтобы их ниразлечидь было с настаясчеми. Идея была ниплаха: типо там, органы брать и биссмертие и всио такое а на самам дели всио тока для таво чтобы гадить и срать ближнему сваиму!!! ! И тада, великей шаман-батан Урала Клищенжы Алегтови4 с помащью пайальниека и самоистязания (надругания) изабрел (О! УЖОСБЛЯ!!! ) - ШАХМОТЫ!!! ! С помас4ьу их (бля) он заманивал в сваю секту стари4ков в парках Е-бурга, маладеш в домах пионэров и дажэ дамахазяик!! ! Очин быстра секта выросла да миравых масштабоф. Их стали паказывать па тиливизиру, стали правадидь чимпанаты и пр. Шаман-батан рос и крипчал.. . Иму стали паднасить! И паднасить стали часто и многа!! ! Инагда шоману-батану казалося што в глозах иво двоиццо или дажэ троиццо и он понил штон свитой !!! Именна тада у ниво и паивилася идей клонизации всиво мира!! ! Каждый шахмотный турнир илижэ партия на скамейке в парке всигда зокан4ивалось излияними и жэртвапринашениями!! ! Жертвопринашалися на стока, што аграле вчитвиром иле сеансы аднаврименнай игры праводилися. Вот таг, мой юный друк и паивилися клоны... . Паэтаму штобы асвитидь сваиво клона тибе нада еходь на Урал к старуцу Фура!! ! Тьфубля!! ! К шаман-батану Урала Клищенжы Алегтови4у. Будиш у ниво тока нигавари што я тибя ноправил ина4е кердык мне!! ! Он будит тибя испытывадь зельем разным, но.. . увы, без этава никаг" Прощай! P.S. Самае главнае не забуть скозадь: Крекс Пекс Фекс!! ! И взиать с сабой огненнай вады и бабла паболе!!!
Ну, и чего возмущаццо? Ты выдавила из клоника раба, а они выдавили хозяина...
у админа..
Дай денег -батюшке модератору, а лучше патриарху админу.
блин что за вопросы дуратские, что по умнее нельзя придумать, что нечем занятся ?
500 баксов - и нет проблем
Может у модераторов!