He ( to buy ) a news papers 5 mnu tes ago. В повествовательной форме отрецательной форме вопросительной форме и специальный вопрос . пж мне через пол часа нести надо в школу просто там мини тест на дому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) He bought a newspaper 5 minutes ago. 2) He didn't buy a newspaper 5 minutes ago. 3) Did he buy a newspaper 5 minutes ago? 4) What did he buy 5 minutes ago? или When did he buy a newspaper? или Who bought a newspaper 5 minutes ago?  Специальные вопросы начинаются с вопросительного слова и задаются для получения более уточняющей информации, поэтому тут может быть несколько вариантов.