He was... to go to work, so he stayed at home. A) very ill B) so ill C) too ill D) ill enough

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С будет по моему потому что : он был слишком болен чтоб пойти на работу
Гость
Он был ... что бы пойти на работу, так что он остался дома. A) Очень больным B) Так болен C) Слишком болен D) достаточно больным Я думаю что подходит вариант C.