Heeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeelp me pls. Номер 151 помогите ребята :))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Список Марины: По алфавиту,только начинай с конца,т.к. у нее фамилия на Я начинается. Список учительницы: По алфавиту начиная с А