HEEEEEELP В общем, переведите пожалуйста текст на английский, только НЕ ЧЕРЕЗ переводчик меньше 3 Мы пришли на ужин в гостинице к закрытию ресторана. Взяли еду, сели. И тут около нас уборщица начала убирать со столов и мыть п...

HEEEEEELP В общем, переведите пожалуйста текст на английский, только НЕ ЧЕРЕЗ переводчик <3 Мы пришли на ужин в гостинице к закрытию ресторана. Взяли еду, сели. И тут около нас уборщица начала убирать со столов и мыть полы. Она их терла часа полтора. Настроение было испорчено, и мы пошли ужинать в другое место.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We came for a dinner in hotel to closing of restaurant. Took food, mudflows. And hereabout us the cleaner started clearing the tables and to wash the floors. It them rubbed hourone and a half. The mood was spoiled, and we went to have supper in other place.