Хех.. . а что можно заставить себя верить? А не глупо ли? Верить.. . Прсто верить во все, что написано?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уух.. . и в то что видишь....
Гость
Прежде чем поверить неплохо бы проверить!
Гость
Нельзя заставить человека верить во что-то, поскольку вера - принятие человеком определенных аксиом (необязательно религиозных) . В какой-то степени может это и глупо, но ведь дело в том что у каждого человека его собственная ментальность, и вы иногда неприемлемлите что-то такое, что другому человеку кажется абсолютной истиной.. .
Гость
Я верю тока после того как сам проверю :)
Гость
Мы верим в то, что сами хотим верить