Стрессы на работе - это неизбежность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенно при столкновении с "человеческим фактором"
Гость
Зависит от нашего мировосприятия. Я воспринимаю все как «The Show Must Go On» (шоу должно продолжаться) . Работа – это шоу и не нужно принимать близко к сердцу рабочие моменты и впадать в стрессовое состояние.
Гость
Стрессы на работе прекращаются, когда я перестаю жить чувствами на работе.
Гость
Необязательно, часто мы сами придумываем себе несуществующие проблемы и создаем неприятности, которых легко можно избежать...
Гость
А где можно стрессов избежать... сплошь и рядом
Гость
наверное да, впрочем так же как и в жизни