Hello! How are you? I congratulate with Halloween you! I wish you sturdy health, a big family and good work! Goodbye!Это поздравление без ошибок составлено? Нужна проверка.

Hello! How are you? I congratulate with Halloween you! I wish you sturdy health, a big family and good work! Goodbye! Это поздравление без ошибок составлено? Нужна проверка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы так написал: Happy Halloween to you! I wish you great health, large family ...