Hello! This is John Brick speaking. Can I speak to Mr. Jones i`m sorry, Mr.Brick. He`s not in What a pity! Mr.Brick. can you phone back at 8 p.m? Of course, I can. Thank you. Bye Bye. Переведите пожалуйста, отблагадарю от всей ...

Hello! This is John Brick speaking. Can I speak to Mr. Jones i`m sorry, Mr.Brick. He`s not in What a pity! Mr.Brick. can you phone back at 8 p.m? Of course, I can. Thank you. Bye Bye. Переведите пожалуйста, отблагадарю от всей души!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте! Это Джон Брик. Могу ли я говорить с Мистером Джонсоном. Простите Мистер Брик. Его нет. Какая жалость! Мистер Брик, можете ли вы позвонить снова в 8 вечера? Конечно могу. Спасибо. До свидания.