HELP! Даны слова:филиаты, радость,Центр, ребята, уже, конкурсы, около, различные, двадцать пять. Какому из них подходит данная характеристика: "имя существительное с абстрактым значением?" Ответь:_______________________________...
HELP! Даны слова:филиаты, радость,Центр, ребята, уже, конкурсы, около, различные, двадцать пять. Какому из них подходит данная характеристика: "имя существительное с абстрактым значением?"
Ответь:___________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя существительное с абстрактным значением - Радость.