Help i forever alone!!! Помогите !!! Перечислите какой друг должен быть !! The best friend is... Наприм?

Help i forever alone!!! Помогите !!! Перечислите какой друг должен быть !! The best friend is... Наприм??р (funny,Smart....) желательно хотя-бы 15 !! Плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг должен быть (весёлым,талерантным, добрый, , верный, честный, преданный, идущий на помощь, умеющий поддержать в трудную минуту и выручить из беды, смелый, интересный)