Help!!! Кто англ-яз знает решите!!!! Определите в каком времени нужно поставить глагол при переводе предложения на английский язык. Когда вы разговаривали с директором? Выберите один ответ: a. have you spoken b. did you speak ...

Help!!! Кто англ-яз знает решите!!!! Определите в каком времени нужно поставить глагол при переводе предложения на английский язык. Когда вы разговаривали с директором? Выберите один ответ: a. have you spoken b. did you speak c. were you speaking Как только вы придете, мы обсудим этот вопрос. Выберите один ответ: a. will come b. come c. have come Почему ты надел пальто? Сегодня тепло. Выберите один ответ: a. have you put on b. were you put on c. had you put on Я жду своего друга сейчас. Выберите один ответ: a. wait for b. have been waiting for c. am waiting for Как долго вы его ждете? Выберите один ответ: a. are you waiting for b. do you wait for c. have you been waiting for Я знаю его с детства. Выберите один ответ: a. have been knowing b. know c. have known Я ждал вас в три часа вчера. Выберите один ответ: a. waited for b. was waiting for c. have been waiting for Я жду вас с самого утра. Выберите один ответ: a. was waiting for b. waited for c. have been waiting for Кто это разговаривает с директором? Выберите один ответ: a. is speaking b. has spoken c. speaks Он разговаривал с директором, когда я вошел. Выберите один ответ: a. had spoken b. was speaking c. spoke
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.b 2.a 3.c 4.a 5.b 6.a 7.b 8.a 9.b