HELP ME PLEASE!!! SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS ПОМОГИТЕ!!! 1) Рад встреч... 2) спросил у Серёж... 3) подошёл к чащ... 4) сказать учительниц... 5) спуститься с башн... 6) приехать к ноч... 7) вырезать из кост... 8) остановился...

HELP ME PLEASE!!! SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS ПОМОГИТЕ!!! 1) Рад встреч... 2) спросил у Серёж... 3) подошёл к чащ... 4) сказать учительниц... 5) спуститься с башн... 6) приехать к ноч... 7) вырезать из кост... 8) остановился возле деревн... 9) отвечать по математик... 10) суп из фасол... 11) служить Отчизн... 12) подарок для бабушк... 13) играли возле карусел... 14) спросил у Наташ... Задание : 1) в словах где пропущено окончание написать склонение 2) в словах где пропущено окончание написать падеж Образец : рад встрече Д.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рад встрече Д.п. 1 скл спросил у Сережи Р.п. 1 скл подошёл к чаще Д п 1 скл сказать учительнице д п 1 скл спустился с башни Р п 1 скл приехать к ночи д п 3 скл вырезать из кости р п 3 скл остановился возле деревни р п 1 скл отвечать по математике д п 1 скл суп из фасоли р п 3 скл служить Отчизне д п 1 скл подарок для бабушки р п 1 скл играли возле карусели р п 3 скл спросил у Наташи р п 1 скл