HELP ME//// Почему духовные потребности расположены на вершине потребностей человека ??? Подскажите пожалуйста !!! Очень срочно нужно !!! Заранее огромное СПАСИБО !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что если человек не удовлетворит свои духовные потребности, он не будет думать о менее важных, например прием пищи или же сексуальное удовольствие. У него просто не будет желания их выполнять