HELP ME, СЕГОДНЯ АНГЛ ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА 5 ЗАДАНИЕ, ПЕРЕВОДИТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО, НАДО ДАТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ К ЭТИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Там россказывается  о том что если собака ударяет человека это вполне нормально случается часто.Но если человек ударит собаку это что то новое . 2)Дальше говорят что люди когда читают газету иногда могут попутать новости дня. 3)В следущем говорится о том почему люди ходят в кинотеатр если можно  посмотреть фильм по телевизору . 4)далее поэт говорит: все люди видят этот мир чистым как новорожденым но поэты имеют глаза и видят его по настоящем с другой стороны .