Help me!!!!!!!!!!Подскажите синонимы на англ.: woman- she- fame- luck- fantasy- teach- forgettable- Где -нибудь примерно 3-4 синонима

Help me!!!!!!!!!! Подскажите синонимы на англ.: woman- she- fame- luck- fantasy- teach- forgettable- Где -нибудь примерно 3-4 синонима
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
woman - girl,she,wife she - sister,lady,daughter fame - glory,honor,popularity,character luck - karma,advantage,win fantasy - illusion,fancy,nightmare teach - advise,coach,explain forgettable - nameless,faceless,bland
Гость
Woman-lady,girl,female;she-female,girl,woman;fame-popularity,renown,prominence;luck -success,fortune,chance;fantasy-creativity,imagination,idea;teach-instruct,train,learn;forgettable-unremembered,abandoned,deserted