Help Me.Расстилающимися-род, число, падеж;Расстилающегося-род, число, падеж;Расстилающуюся-род, число, падеж;Расстилающейся-род, число, падеж.

Help Me. Расстилающимися-род, число, падеж; Расстилающегося-род, число, падеж; Расстилающуюся-род, число, падеж; Расстилающейся-род, число, падеж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстилающимися - рода не имеет потому, что у множественного числа нельзя его определить; мн.ч. ; Творительный падеж.