Хелп! никак не установить хр на ноут асер.. уже 2 диска разных пробовал! либо виснет на 32й минуте либо отказывает клава

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МмммДА.. . Хотел сэкономить кровные.. . Да видать, доведется с ними растаться. . КОЛИЧЕСТВО КРИВОРУКИХ - ПРЯМОПРОПОРЦИОНАЛЬНО величине ЗАРАБОТКА!!! ! СТЕПЕНЬ КРИВОРУКОСТИ - УДВАИВАЕТ, УТРАИВАЕТ, УЧЕТВЕРЯЕТ, УПЯТЕРЯЕТ толщину кошелька... ГЫ-ГЫ-ГЫ
Гость
там надо в BIOS поменять конфигурацию и перезагрузить и вставить диск видой переустановить и скинуть Bios
Гость
Попробуй ишо раз) если не получится попроси специалиста