Хелп..!! Нужна помощь компьютерных гениев! ! Как удалить вирус autorun?

Хелп..!! Нужна помощь компьютерных гениев! ! Как удалить вирус autorun?Ноут грузится, в систему входит, но не отобраает рабочий стол, просто заставка рабочего стола и всё(((( У кого что такое было, плиз помощь нужна не реальная ((( сама не вникаю что там необходимо сделать где скачать программу по удалению вируса по моим симптомам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустанови винду или поставь Антивирус Касперского и проверь комп
Гость
кнопка Пуск. Выполнить-mscofig (вводим ручками). Выполняем. Находим закладку Автозапуска (StartUp) ищем лиходея. Снимаем галку. Не худо бы какого менеджеоа файдов привлчеь, например - ФАР или ТОтального командера. Смотрим autorun.inf (либо с расшр. bat) чего у него там вписано. Скорее всего пуск файлика. exe, который тут же рядом лежит. Или "забег" в сеть на сайтик хитрый. Убиваем записи. Файл autorun.inf просто сносим. Чистим корзину.
Гость
Через Пуск/Выполнить запустите gpedit.msc. В появившемся окне выберите ветку дерева слева Конфигурация компьютера - Административные шаблоны - Система. В рабочей области найдите пункт “Отключить автозапуск”. Выбрав “включен”, выберите также на “всех дисководах”. Через данный интерфейс можно отключить автозапуск либо только для CD (что в действительности включает в себя: неизвестные, CD, сетевые и съемные диски) , либо для всех дисков. Обратите внимание, отключение для CD-дисководов отключает также и съемные (флеш) диски, что вобщем-то решает нашу проблему, но оставляет, например, автозапуск для жестких дисков. Поэтому я рекомендую использовать отключение для всех дисков. Если хочешь отключить автозапуск везде, кроме CD, то для этого придется через regedit залезть в реестр в ветку HKLMSOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplorerNoDriveTypeAutoRun и установить нужное значение DF, которое формируется посредством битовой маски (суммированием чисел, соответствующих разным битам) : 0x01 (DRIVE_UNKNOWN) — привод, тип которого не может быть определен 0x02 (DRIVE_NO_ROOT_DIR) — диск с невалидным корнем (сетевые “шары”?) 0x04 (DRIVE_REMOVABLE) — съемный диск (дискеты, флешки) 0x08 (DRIVE_FIXED) — несъемный диск (жесткий диск) 0x10 (DRIVE_REMOTE) — сетевой диск 0x20 (DRIVE_CDROM) — CD-привод 0x40 (DRIVE_RAMDISK) — виртуальный диск (RAM-диск) 0x80 (DRIVE_FUTURE) — будущие типы устройств Сумма всех этих типов есть 0xFF, что соответствует отключению автозапуска для абсолютно всех дисков.
Гость
Ctrl+Alt+Delete---->Новая Задача, в вышедшем окошке напиши explorer.exe и ок и проверься антивирусом
Гость
LiveCD от DrWeb.Нужно загрузиться с CD и вылечить. Качаем образ и записываем (на незараженной машине) : http://files.mail.ru/30B5YD - minDrWebLiveCD_5.0.0.0902170.iso
Гость
http://otvet.mail.ru/question/12383472/ вот тут была такая тема http://www.freeware.ru/program_prog_id_10946.html программа для удаления