ХЕЛП!!! ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ДВА ДИАЛОГА СО СЛОВАМИ ПОЖАЛУЙСТА, ЗДРАВСТВУЙТЕ, СПАСИБО, ИЗВИНИТЕ ТАК ЧТО БЫ В ОДНОМ СЛУЧАЕ ЭТИ СЛОВА ЗВУЧАЛИ ПРИВЕТЛИВО, УВАЖИТЕЛЬНО, ДОБРОЖЕЛАТЕЛ

ХЕЛП!!! ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ДВА ДИАЛОГА СО СЛОВАМИ ПОЖАЛУЙСТА, ЗДРАВСТВУЙТЕ, СПАСИБО, ИЗВИНИТЕ ТАК ЧТО БЫ В ОДНОМ СЛУЧАЕ ЭТИ СЛОВА ЗВУЧАЛИ ПРИВЕТЛИВО, УВАЖИТЕЛЬНО, ДОБРОЖЕЛАТЕЛ ЬНО, А В ДРУГОМ -ЕХИДНО, ЗАИСКИВАЮЩЕ, ГРУБО ИЛИ МРАЧНО.
Гость
Нормально?