!!!HELP!!!!(9)Но Наденька боится. (10)Все пространство от ее маленьких калош до конца ледяной горы кажется ей страшной, неизмеримо глубокой пропастью. (11)У нее замирает дух и прерывается дыхание, когда она глядит вниз, когда я...

!!!HELP!!!! (9)Но Наденька боится. (10)Все пространство от ее маленьких калош до конца ледяной горы кажется ей страшной, неизмеримо глубокой пропастью. (11)У нее замирает дух и прерывается дыхание, когда она глядит вниз, когда я только предлагаю сесть в санки, но что же будет, если она рискнет полететь в пропасть! (12)Она умрет, сойдет с ума! Из предложений 9 – 12 выпишите слово(а) с чередующейся гласной в корне слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конец,горы,глубокой,сойдет