Hey, how did you spend your summer holiday? - Oh, that was fine, my friends and I went to the countryside and had a lot of fun with the girls and their boomshine. - Boomshine? What's that? - Umm, it's like vodka but even strong...

Hey, how did you spend your summer holiday? - Oh, that was fine, my friends and I went to the countryside and had a lot of fun with the girls and their boomshine. - Boomshine? What's that? - Umm, it's like vodka but even stronger. And homemade. -Ahh, gotcha. Russians call it "sam Переведите этот диалог на русский язык пожалуйста!! !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет как ты провёл свои летние каникулы(что ты делал на летних каникулах)? -ох я искал своих друзей и я нашёл вичеринку(тусовку)и очень долго внседился с девочками их радовал. -радовал что это значит? -эмм это нравится водка но я пил изо всех сил и домашний. - ох вечеринка. Россия позвони мне '' сэм
Гость
Привет, как ты провёл эти летние каникулы? - Ооо, было весело, мои друзья и я отправились в деревню и имели много веселья с девочками и их boomshine. - Boomshine? Что это? - Оно похоже на водку, но даже более сильнее. И самодельная. - Аааа, gotcha. Русские называют это "я так понимаю, что дальше идет слово "самогон", но могу и ошибаться".