Hi welcome to our forest. isn't it a nice place. it's not warm here. i'd like a warmer place. africa is the warmest place i know перевести

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Добро пожаловать в наш лес. разве это не хорошее место. это не теплый здесь. я бы хотела в теплое место. Африка-это самое теплое место я знаю!
Гость
Привет,добро пожаловать в наш лес.Это не хорошее место.Это не тепло(не греет) здесь.Я хотел бы более теплое место.Я знаю, Африка является самым теплым местом