His manner of running his business is …, which is sure to result in bankruptcy Выберите один ответ: a. wasteful b. depressed c. convenient

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ (а), абсолютно верный
Гость
His manner of running his business is wasteful, which is sure to result in bankruptcy. Его манера ведения бизнеса расточительна, и это обязательно приведет к банкротству.