Хладнокровие надо вырабатывать? зачем?

Хладнокровие надо вырабатывать? зачем?чтобы сказали какая молодец, страдает а все равно виду не показывает, кому от этого легче тому кто видит или тому кто испытывает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите на станцию переливания ...попросите - из холодильника..
Гость
Сделал ошибку - не надо терять хладнокровия, надо уметь выпутаться. С одной стороны если оно действительно сохраняется - это хорошо, ведь именно в спокойном состоянии, с ясными мыслями мы способны найти выходы из ситуаций.
Гость
чтобы стать царевной... лягушкой