Излишняя эмоциональная чувствительность - это хорошо или плохо?

Излишняя эмоциональная чувствительность - это хорошо или плохо?Хотелось бы услышать ваши конкретные мнения по этому вопросу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это индивидуальная особенность конкретного человека. почему же это должно быть плохо. все замечательно.
Гость
По себе знаю что плохо. Радуешься, так прет так что "загоняешь". А если что-то случается плохое так ночами не спишь. (((
Гость
Главное - хорошо спрятать излишки от ревизора.
Гость
Это особенность. Если дано природой, то остается ли отдаться ей, либо сдерживать себя.
Гость
Главное, чтобы это было в пределах психического здоровья.
Гость
Это не хорошо и не плохо - это факт жизни. Такую чувствительность можно использовать с пользой для себя и не во вред другим.
Гость
Это делает жизнь разноцветной, но зачастую мешает работать..