Хм... А если очень часто мои слова...

Хм... А если очень часто мои слова...высказанные даже случайно сбываются,
кто я?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...хорошая интуиция....
Гость
Молчание - золото! Не говорите то, что потом может заговорить против Вас!
Гость
обычный человек... у нас часто такое случается просто не всегда мы это замечаем)
Гость
Здесь все такие, чуть что подумают, бац и на ладони.
Гость
Вы ТА ЖЕНЩИНА, которой по Судьбе надо 1000 раз подумать, прежде чем сказать!!!!)))))) ) раньше таких сжигали, не дожидаясь пока научатся молчать)))))))
Гость
Видишь, что другие не видят:)... верь, мои тоже сбываются:)))))
Гость
Скажи, я помирюсь со своим парнем???))))
Гость
суть волшебства в том чтоб мысли материализовались а приказывать и просить всех каждый может
Гость
Вы - настоящая ЖЕНЩИНА, к тому же - оракул.
Гость
Мои тоже сбываются, сказанные в горячности. P.S.стараюсь в такие минуты смолчать. Наверно у многих бывает такое, определенно направленное мышление обретающее материализацию.
Гость
Та кто есть)))))
Гость
давай пожелай мне че нить хорошее))))