Хочешь жить по-другому? А как?! И что мешает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело ведь не в поступках, в первую очередь, а в твоем внутреннем мире. чтобы начать жить по-другому - нужно начать думать по-другому, сменить ценности в жизни, свои стереотипы и интересы. Иначе вернешься к тому от чего пытаешься убежать. Все советы хороши - страна советов у нас ещё не закончилась)))
Гость
в большинстве случаев это СТРАХ а на вопрос КАК? можно самому себе ответить только тогда когда сможешь ПОНЯТЬ, принять и ПОЛЮБИТЬ свой страх а до того только его и будешь видеть а вот как со страхами разобраться то это уже отдельная тема... одно лишь могу сказать что суть всех таких разборок ЛЮБОВЬ)))))
Гость
Скажу прямо: Без Бога настоящего счастья и НАСТОЯЩЕЙ жизни, наверное, не возможно...