Хочется задать Заглавный вопрос для Человечесттва: "Зачем оно нужно, ежелт не только для самого себя!?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слишком много опечаток, чтобы отвечать всерьёз
Гость
У Вас есть дача? Так вот возможно, Земля, это чья-то дача-какого-нибудь космоитянина. Если это не нравится, придумайте что-нибудь другое!.
Гость
Всем давно понятно, что Человек не происходил от обезьяны. А раз так, то следует признать, что Человек сотворен. И существование его обусловлено Тем, Кто сотворил его. Блаженный Августин так ответил на Ваш вопрос - "Ты создал нас для себя, и мятется сердце наше, доколе не упокоится в тебе" (бл. Августин) . Лучшие люди, великие ученые, писатели, гуманисты верили в Единого Бога. Негодяи - реформаторы, агрессоры, политиканы - позиционировали себя как атеисты или на деле, как Маркс, исповедовали сатанизм. Господь положил нам интересную и важную судьбу. Мы разменяли ее на пьянство, любодеяние и мздоимство, эгоизм и пошлость. Не от того ли теперь мучимся вопросами, на которые ответ очевиден и не раз уже был дан?
Гость
Ваш личный пример нас всех приободрит.