Хочу быть вечно молодым и вечно пьяным!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Так будь, СледопЫт, вечно молодым и вечно пьяным))))!
Не получится
...вечно молодым и вечно пьяным можно только ОТ ЛЮБВИ,,,,
А где вопрос?
Ни чего вечного не бывает! Чем больше будешь пить, тем скорее состаришься!
,, это точно из раздела мистики,,
Уйти в вечность с водкой, при её помощи? Без проблем, дозу увеличивай!...
А денег хватит на эти два сверх-удовольствия?
Истинное понимание жизни - мудрость, которая пьянит и ты не замечаешь как трудна жизнь.
Душа она и так не стареет, а пьяным можно быть от блаженства в общении с Богом. Общение с Богом -это мантры, молитвы, медитация. Ты такой кайф получишь, башню сносит однозначно. Ты будешь вечно молодым, вечно пьяным и самым счастливым человеком.
то есть-вечным дураком? это вполне реальная мечта
Устанешь быстро....
и че те мешает?:)
Надо будет поработать над собой, готов?)) ) Легко это состояние получить)
молодости не обещаю, но вечная поддатость вполне достижима))
какие проблемы? надо заспиртовацца! )))